Мастер-класс «Сделаем сами и подарим маме»
8 Марта — добрый и радостный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. Как известно, лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками.
В преддверии Международного женского дня пройдет мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для мамы. Руководитель студии декоративно-прикладного творчества Нина Николаевна Маценко покажет, из каких материалов можно изготовить подарки для мам, и поможет создать красивую открытку. Для этого понадобятся цветная бумага, картон, атласная лента, клей, шерстяные нитки, ножницы, стразы, пуговицы, бусины и кружево, а также небольшие кусочки ткани.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.