Конкурс рисунков «Мы дети планеты Земля», посвященный к Дню Земли
День Земли отмечается 20 марта именно потому, что на это время выпадает день весеннего равноденствия, когда меняется биологический ритм планеты, и она переходит на новый виток своего развития, когда происходит пробуждение природы и ее обновление. Цель: углубить у детей представления о планете Земля, привлечь внимания детей к проблеме охраны окружающей среды, воспитывать любовь и бережное отношение к окружающему миру, и о составляющих природы животных и растениях. Ребята примут активное участие, работы будут нарисованы восковыми мелками, и карандашами. Каждая работа непременно отличится своей оригинальностью.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РГДК» АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.