Беседа «Непростые истины»
Ежегодно 14 марта жители многих стран мира отмечают Международный день вопросов — праздник, который помогает не только получить новые знания, но и поднять настроение. Специалист библиотеки вместе с читателями затронет вопросы науки, на которые до сих пор ученые не дали ответов. Есть ли разумная жизнь во Вселенной? Как работает мозг человека? Возможно ли разработать «философский камень» — лекарство от всех болезней? Современные исследования на эти и другие темы проанализирует ведущий, а также составит традиционный рейтинг тематической научно-популярной литературы, которая находится в свободном доступе в читальном зале библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.