Информационный час «Экстремизм и терроризм в социальных сетях»
Для пополнения своих рядов радикалы, экстремисты и террористы активно используют социальные сети. В ходе мероприятия ребятам будут продемонстрированы ролики «Терроризм — мировое зло», «Что считается экстремизмом в социальных сетях». Подводя итоги беседы, придут к общему мнению, чтобы не попасть под влияние экстремистов, в первую очередь, нужно: ограничить доступ к своим фотографиям, записям и другим материалам, посторонним лицам; не вступать в непонятные и подозрительные группы; сохранять осознанность, что с вами происходит сейчас; вырабатывать навык наблюдателя, и задавать незнакомому собеседнику вопросы: «Зачем Вы мне это говорите?», «Для чего вам это нужно?».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.