Интерес к прошлому, к своим корням, к истории, культуре и быту народа — это общемировая тенденция, которая возникает на определенном этапе развития человеческого общества. Именно через прошлое можем лучше понять настоящее и предвидеть будущее. Народ, который не сохраняет и не передает свои ценности из поколения в поколение, — это народ без будущего. В этот день работник культуры и участники любительского объединения проведут исторический час и посетит музей. Участники познакомятся с татарским бытом, узнают, как выглядели татарские избы, как они были устроены и чем занимались взрослые. Также они узнают о различных ремеслах, которыми владели предки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.