«Путешествие по произведениям»

4 марта 2025
6+
Бесплатно

В программе будет проводиться интерактивная игра, где участники должны пройти через различные станции, отвечая на вопросы о природе и животных. Юные исследователи столкнутся с загадками леса, голосами птиц и следами зверей, вдохновленными рассказами Бианки.

Такое мероприятие поможет участникам ближе познакомиться с миром природы, развить наблюдательность и воображение, а также узнать больше о творчестве Виталия Бианки. Ребята смогут проявить свои знания, смекалку и командный дух, погружаясь в увлекательный мир лесных приключений, созданный мастером слова. В завершение мероприятия все участники получат памятные призы и дипломы.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦСДК Тугулымского городского округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна