Музыкальный перфоманс на темы великого Астора Пьяццоллы впервые будет представлен на сцене театра! Танго — мир полный тайн и загадок, это мир чувств, эмоций и страсти! Прикосновение и ярость, страсть и судьба, красота, изящество, элегантность — все это танго и все это будет в этот вечер!
Уникален состав артистов — Солисты Камерной филармонии Сочи, артисты Нового театра Сочи, блистательные танцоры, мастера аргентинского танго с мировым именем!
Специальные гости — Заслуженный артист России Максим Рубцов (флейта, Москва); танцор из Аргентины, судья чемпионатов мира по аргентинскому танго Демиан Гарсия, финалистка чемпионата Европы, чемпионка Турции по аргентинскому танго, основатель «Сочи Танго Академии» Елизавета Тавровская. Это нельзя пропустить!
Справки и заказ билетов — по телефонам: +7 928 242-10-00, +7 (86-22) 62-20-06, в кассах театра и Зала органной и камерной музыки, на сайте учреждения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сочинская камерная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.