Вечер — встреча «Есть такая профессия — культуру сохранять»
День работника культуры — профессиональный праздник, посвященный деятелям культуры и искусства.
Именно через культуру выражаются мысли и чувства. Все это становится возможно в том числе благодаря работникам, которые каждый день дают возможность множеству людей наслаждаться произведениями искусства.
Работники сельской библиотеки и сельского клуба с. Арибашево организуют встречу и чествование работников культуры, проработавших в культуре с. Арибашево. Для гостей будут организованы конкурсы, игры, музыкальные номера, душевные беседы за ароматным чаем.
Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.