В библиотеке пройдёт познавательный час «Волшебный голубой экран», посвященный Международному дню детского телевидения и радиовещания.
Международный день детского телевидения и радиовещания — один из самых и добрых праздников, он отмечается в первое воскресенье марта. Он был введен в 1991 году и призывает не забывать о маленьких и самых неравнодушных телезрителях.
Библиотекарь познакомит ребят с самыми первыми детскими передачами — «Зайкин дом». Эта передача была создана в 1940 году, а в 1964 году на телеэкранах появилась всеми любимая детская передача «Спокойной ночи, малыши» с Хрюшей и Степашкой, которую и сейчас дети очень любят. Это самый главный долгожитель телеэкранов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.