Этнотур «Масленица: перезагрузка»
Знакомство с обычаями и традициями народов, проживающих на территории России, становится все более популярным увлечением современной молодежи. По телевидению транслируется много передач, в которых путешественники рассказывают об особенностях того или иного народа, его корнях, духовных и культурных традициях.
Если вы хотите почувствовать себя участником такого этнического экскурса, то присоединяйтесь к нам и знакомьтесь с одним из самых ярких и веселых старинных русских праздников — Масленичной неделей. Вы узнаете, как называется каждый из ее дней и в чем его особенность, примете участие в конкурсах и играх, а на мастер-классе, из предоставленных материалов, сделаете своими руками куклу — чучело Масленицы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Буденновская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.