Литературный вернисаж «Образ пленительный, образ прекрасный»
В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Центральной детской библиотеке г. Гурьевска будет представлен литературный вернисаж «Образ пленительный, образ прекрасный», посвященный неповторимой и вечной загадке — женщине! Из века в век женщины неизменно воодушевляли поэтов, художников на создание величайших произведений литературы и искусства. На выставке будут представлены книги, посвященные женщинам, о которых слагали легенды, посвящали стихи. Это женщины, которые жили в разное время, но всех их объединило одно — они заслужили право навсегда остаться в истории: Екатерина Великая, Майя Плисецкая, Фаина Раневская, Людмила Гурченко, Анна Герман и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Гурьевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.