Патриотический урок «Надежный щит отечества»
Мероприятие посвящено Дню защитника Отечества. Гость мероприятия — военный моряк, старший мичман в отставке, ивановский поэт, председатель областного литературного объединения «Снегири» Васильев Александр Евгеньевич. Речь пойдет о моряках-подводниках, которые надежно стоят на защите национальных интересов нашего Отечества. Представители самой героической и морской профессии всегда отличались смелостью, храбростью и мужеством, они беззаветно преданы своему воинскому долгу. Сила духа и мужество подводников, до конца выполнивших свой долг, золотыми буквами вписаны в героическую летопись России. Подводники — это элита флота. Их служба всегда связана с большой степенью риска и выдержкой. Трудно даже жить в замкнутом пространстве, а не то, что вести определенную работу, решать боевые задачи. Только люди особенного склада могут выдержать эти испытания. Это очень мужественные люди. Недаром их девизом стали слова: «Вместе победить и вместе умереть». И только так!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Иванова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.