Мастер-класс «Красота в мелочах»

1 марта 2025
12+
от 350 руб.

Мастер-класс и фантазия превратят обычную разделочную доску в настоящее произведение искусства!

В технике декупажа можно создать уникальный аксессуар для кухни себе либо в подарок в преддверии женского праздника.

Все необходимые материалы предоставляются.

Декупаж — это техника декорирования поверхностей с использованием вырезанных изображений, наклеиваемых на основу и покрываемых лаком для защиты и придания гладкости.

Основа — заготовка разделочной доски из дерева

  1. Выбирается изображение, которое нужно перенести на основу. Это может быть салфетка, бумага для декупажа, ткань или даже фотография.
  2. Нанесение тонкого слоя специального клея для декупажа или разбавленного ПВА на ту часть основы, куда будет приклеено изображение.
  3. Закрепление всей работы лаком.
Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Увинского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна