Праздничный концерт «Святое дело–Родине служить»
23 февраля — день воинской славы России, которую наши войска обрели на полях сражений.
В этом дне заложен огромный смысл — любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
Вниманию зрителей, будут представлены вокальные, хореографические и театрализованные номера.
В этот торжественный праздничный день отдаем дань уважения мужеству, чести, отваге и доблести военнослужащим всех поколений: Ветеранам Великой Отечественной Войны, Ветеранам армии и флота, солдатам и офицерам, честно выполнившим свой интернациональный долг, настоящим и будущим защитникам Отечества!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Шегарская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.