Сегодня вязаные вещи, а это не только одежда, но и многое другое, становится модным брендом. И начать учится вязать крючком удобней и проще именно с салфеток. Занятие проведет руководитель кружка «Фантазия» Суворова Татьяна Николаевна. Потребуются крючки и акриловые нитки различных цветов. Вязание начнется с воздушных петель, от количества которых будет зависеть, насколько ажурным получится изделие. Далее в два этапа свяжется столбик с накидом. Пико из трех воздушных петель — это элемент, который вывязывается для придания краям салфетки ажурности.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.