В честь Международного женского дня 8 марта мы проведем конкурс рисунков под названием «Мамин праздник». Культорганизатор откроет мероприятие со слов: «8 марта — это самый светлый, радостный и добрый праздник в году. А самый теплый подарок, который может подарить ребенок, — это рисунок, сделанный своими руками».
Дети с огромным удовольствием будут создавать свои работы, чтобы подарить их мамам. В ходе мероприятия они смогут рассказать о своих чувствах к близким, а также поделиться стихами, которые уже выучили. В завершение конкурса мы устроим общее фото.
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный Дворец культуры МР Благоварский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.