1 марта-Всемирный день гражданской обороны. В рамках противопожарной безопасности будет проведена беседа с подростками. Шалость подростков и детей с огнем — распространенная причина пожара. Особенно опасны игры детей с огнем в местах, скрытых от глаз взрослых — на стройках, в чердаках, подвалах, вблизи, надворных построек. При этом сами виновники могут получить тяжелейшие травмы, а иногда шалость приводит к летальному исходу. Между тем, избежать подобных трагедии довольно просто — прививайте им элементарные навыки осторожного обращения с огнем и умение правильно действовать в случае возникновения пожара. Помочь им в этом обязаны мы, взрослые. Поэтому детям необходимо разъяснять опасность игр и шалостей с огнем, правила предосторожности в обращении с электробытовыми приборами, учить вызывать на помощь пожарную охрану.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.