«Шундый һөнәр бар — Ватанны саклау!»
23 февраля мы славим воинов-защитников. День защитника Отечества — государственный праздник России. Этот праздник, с момента появления в календаре, остается неизменным по своему содержанию и уровню всенародной любви к нему и имеет очень интересную историю. За время своего существования он несколько раз переименовывался.
Библиотекарь расскажет школьникам о нравственном, духовном подвиге русских воинов, о мужестве, стойкости участников СВО, о днях воинской славы России и ее знаковых сражениях, о прославленных полководцах всех времен, а также много другой интересной и полезной информации.
Затем ребята попробуют свои силы, участвуя в конкурсах.
К празднику в библиотеке будет оформлена книжная выставка.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.