Конкурсно игровая программа «Прохождение болота»
Каждой команде выдается два обруча. С их помощью обруча надо преодолеть «болото».
Группы из трех участников. По сигналу ведущего один из участников первой группы бросает обруч на землю, все три игрока запрыгивают в него. Второй обруч они бросают на такое расстояние от первого, чтобы можно было в него перепрыгнуть, а потом, не покидая пространства второго обруча, дотянуться рукой до первого.
Так, совершая прыжки и перекидывая обручи, группа будет добирается до поворотной отметки. Назад к линии старта они вернуться по «мостику», т. е. просто катить обручи по земле. А на линии старта обручи передаются следующей тройке. Категорически запрещается игрокам наступать ногой за пределы обруча — можно «утонуть».
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.