«Самоцветы родного языка»

С 18 февраля по 25 февраля 2025
6+
Бесплатно

«Бессмертие народа — в его языке», — сказал писатель Чингиз Айтматов. У каждого народа — свой язык. В сельской библиотеке будет представлена книжная выставка, посвященная Международному дню родного языка. Заведующая библиотекой расскажет посетителям библиотеки об истории и цели учреждения этого праздника, напомнит о том, как важно знать свой родной язык и языки других народов. Пользователи ознакомятся с  литературой по фольклору: книги с пословицами, поговорками, загадками, сказками и крылатыми словами о родном языке

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
24 февраля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна