Книжкина больница «Друг спешит на помощь»

27 февраля 2025
6+
Бесплатно

 Как жаль что книга теряет свою актуальность и уже никого не радует запах  шрифта .В начале мероприятия дети прослушают   беседу о важности книг, а затем с большой ответственностью поучаствуют   в реставрации книг: подклеят   обложки и переплёты, расправят загнувшиеся страницы, сотрут   ластиком карандашные пометки, подклеят  страницы скотчем и бумагой. Ребята прочувствуют  важность своей работы и придут   к выводу, что к книге нужно относиться бережно и аккуратно, а если уж случилось ненароком ее порвать, то нужно обязательно оказать ей «первую медицинскую помощь»!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный центр культуры» МО «Енотаевский район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна