Книжная выставка «Писатель, просветитель — Фатих Карими»
Фатих Карими — татарский советский писатель, педагог-просветитель, журналист, общественный деятель. Один из основоположников новой татарской литературы. Перу Ф. Карими принадлежат более 100 книг — методико-педагогических, публицистических, художественных. Среди его произведений «Шакирд и студент», «Дочь мурзы Фатима», «Женитьба Салих бабая» и другие. В центральной библиотеке будет оформлена книжная выставка «Писатель, просветитель — Фатих Карими», приуроченная 155 — летию со дня рождения писателя.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.