Творческий час «Букет для мамы»
День матери — прекрасный повод выразить свою любовь, заботу и благодарность чудесным мамам. Дети вместе с библиотекарем сделают для любимых мамочек цветы. Ребята узнают, что подарок, приготовленный своими руками, будет самым особенным для мамы и поэтому постараются. В ходе мероприятия библиотекарь расскажет историю праздника. Дети не только смастерят цветочки, но и поучаствуют в беседе о своих самых дорогих, родных и любимых мамах. Букеты получатся яркие и оригинальные, все останутся очень довольны.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Заинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.