«В сердцах и книгах память о войне»
Патриотический час «В сердцах и книгах память о войне» будет организован для читателей Центральной библиотеки к неделе детской и юношеской книге.
На мероприятии вспомнят детей героев войны, прочитают рассказ «Землянка» А. Митяева, а в конце почтут минутой молчания земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны, с помощью презентации расскажут подросткам о поэтах — фронтовиках, чьи стихи были рождены Великой Отечественной войной, написаны в окопах, блиндажах, в военных эшелонах, в землянках после боя.
Будут показаны видеосюжеты о жизни и творчестве поэтов, которые прошли тяжелый путь солдата.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.