Игра «Головоломки мирового масштаба»
Во время мероприятия вы погрузитесь в мир известных головоломок, таких как кубик Рубика, судоку, а также разберете знаменитые шифры и коды Цезаря и древней Спарты. Вы узнаете, как эти задачи способствуют развитию логического мышления, критического анализа и креативности. Участники смогут не только наблюдать, но и активно участвовать в командных заданиях, что поможет улучшить навыки взаимодействия и сотрудничества. Это уникальная возможность не только узнать много нового, но и получить незабываемые впечатления! Для предварительной записи звоните по телефону: +7 (4872) 35-34-38.
Сведения предоставлены организацией МУК «Тульская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.