Концертная программа «Музыкальный букет»

7 марта 2025
6+
от 200 руб.

Международный женский день — это праздник жизни, любви и благодарности, который напоминает о том, что женщины являются сердцем и душой всего мира. Это время, когда сердца наполняются глубокой благодарностью и любовью к матерям, дочерям, сестрам и подругам.

7 марта на сцене Дома культуры выступят лучшие артисты и коллективы города Белогорска. Они исполнят красивые песни о любви, нежные цирковые номера и трогательные стихотворения.

Концерт станет настоящим праздником для всех присутствующих в зале женщин.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУ «Дом культуры микрорайона Амурсельмаш» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна