Час поэтических фантазий «Лети, мой стих негромкий…»
В преддверии Всемирного дня поэзии, с читателями, посетившими в этот день библиотеку, библиотекарь проведет мероприятие, в ходе которого они смогут услышать поэтический мир в стихотворениях поэтов серебряного века, великих поэтов прошлого и современности, известных детских поэтов. Прозвучат стихи любимых поэтов — С. Есенина, Е. Евтушенко, О. Хайям, М. Цветаевой.
Для детей сотрудники библиотеки прочтут стихи Ларисы Рубальской, Эммы Мошковой и Ирины Токмаковой. Участники мероприятия примут участие и в викторине «Продолжи стихотворение».
В читальном зале будет оформлена книжная выставка «Поэзия — мелодия души».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Дюртюлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.