Встреча у Лукоморья «Там на неведомых дорожках»
Ребята совершат увлекательное сказочное путешествие по Лукоморью, где их будут поджидать различные задания и приключения. В игровой форме пройдет викторина, на знание сказок поэта. Ребята должны будут определить героев произведений, которым принадлежали те или иные фразы. В задании «Сказочная арифметика» нужно будет назвать все числа, которые встречались в сказках Александра Сергеевича, а в «Волшебном сундуке» узнать и назвать небольшие предметы, в каких сказках они упоминались.
В завершении участники мероприятия познакомятся с произведениями А.С. Пушкина, которые будут представлены на книжной выставке.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.