Мастер-класс «Эмоции на холсте»
Центральная библиотека приглашает молодежь на мастер-класс, где каждый сможет открыть в себе талант художника и выразить свои чувства через абстрактное искусство. Задумывался ли кто-либо, как можно передать свои эмоции с помощью цвета и формы? Этот мастер-класс даст возможность не только научиться основам живописи, но и погрузиться в мир, где каждое движение кисти и каждый штрих имеют значение.
В ходе занятия участники познакомятся с техниками абстрактной живописи, освоят работу с различными материалами и научатся использовать цвет и текстуру, чтобы создать уникальные произведения искусства, отражающие внутреннее состояние. Приглашенный специалист-художник поможет раскрыть свои эмоции и перевести их на холст, создавая картины, которые будут говорить за создавшего их.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кигинская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.