В Международный день воды сотрудники Кумско-Долинского филиала пригласят читателей поучаствовать в познавательном путешествии. Об огромной важности воды для человека и ее свойствах расскажет библиотекарь в начале мероприятия. Далее ребята узнают интересные факты о водных животных и растениях, вспомнят пословицы и поговорки о воде, будут отгадывать загадки и отвечать на вопросы викторины «Чудеса водного мира», поучаствуют в конкурсах «Загадочный остров», «Остров водных животных», «Остров водных растений».
Украсит мероприятие тематическая книжная выставка, с помощью книг, представленных на которой, юные знатоки природы смогут проверить свои знания о водных обитателях, отвечая на вопросы библиотекаря.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Левокумского муниципального округа Ставропольского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.