Спектакль «Люби меня, как я тебя»

14 марта 2025
12+
от 1000 руб.

Театр современной комедии г. Москва представят лирическую комедию. Удивительно лиричная и нежная история о двух любящих сердцах, которые в связи с парадоксальным стечением обстоятельств теряют друг друга на четверть века. Благодаря необычному сюжету и захватывающей игре актеров, зрителю порой кажется, что он буквально становиться частью происходящего и заставляет его проникнуть в абсурдность ситуации. В ролях Николай Бендера, Людмила Нильская, Дарья Митичашвили, Анастасия Малкова. Режиссер-постановщик Николай Бендера.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК Культурный центр «Досуг» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна