Викторина «Я иду на выборы»
Приглашаем вас принять участие в интеллектуальной игре-викторине «Я иду на выборы». Это мероприятие направлено на повышение уровня гражданско-правовой культуры молодых людей.
Игра посвящена избирательному праву в Российской Федерации и приурочена ко Дню молодого избирателя. Ведь мы все живем в демократическом государстве и должны знать свои права и обязанности по отношению к нему.
Как и в любой игре, здесь есть свои правила. Участники должны будут разделиться на две команды, придумать название и выбрать лидера.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куркинский районный центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.