Спектакль о прожитых днях, воспоминаниях, чувствах и любви, о поступках ближнего, преодолении и принятии происходящего. Участники театра-студии «Открытые сердца» — все люди старшего поколения. В постановке они раскрывают проблемы, порою остро стоящие перед их сверстниками.
Это трагикомедия о скоротечности жизни, сравнимой с движением поезда. Чуть зазевался, ошибся, вышел не на той остановке и все, ты одиноко стоишь на незнакомом полустанке. Один на обочине жизни. Один на один со своими мыслями, страхами, болью и надеждой.
Спектакль рекомендован к просмотру молодежи, людям среднего и старшего возраста. Он помогает взглянуть с разных сторон на социальные проблемы современного общества.
Сведения предоставлены организацией МБУК Нововаршавский ЦКД и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.