Главная цель этого мероприятия — совершенствовать у детей знания о терроризме, его типах и целях, изучить правила поведения при теракте. Дети узнают. когда появилось само понятие «терроризм» и что оно означает в наше время. Будут приведены примеры крупных терактов за последнее десятилетие: взрывы жилых домов в Москве в 1999 г. , захват заложников в школе Беслана и другие. В ходе занятия дети получат инструктаж по антитеррористической и личной безопасности. Рассказ будет сопровождаться показом видеороликов и работой с демонстрационными таблицами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЕКС» Спасский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.