Спортивный турнир по шашкам и шахматам ко Дню джигита.
По плану СДК им. М.Эсамбаева села Старые Атаги работники планируют организовать спортивный турнир по шашкам и шахматам ко Дню джигита для настоящих мужчин с участниками художественной самодеятельности, под руководством Умарова Ю.А.
День джигита 1 марта ежегодно принято отмечать не только в Ингушетии и Чечне. Празднуют его мужчины кавказских народностей, проживающие и в других странах мира. Джигит является олицетворением истинного мужества и патриотизма. И этот праздник призван подчеркнуть важность и значимость этих качеств, выразить огромное уважение и почет мужчинам — настоящим защитникам своей семьи и отечества.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры им. Умара Димаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.