Все люди помнят и чтят праздник Великой Победы. Перед праздником мы видим на одежде людей броши, изготовленные из георгиевской ленты, украшенные цветами.Не бывает дня Победы без цветов. Живые или искусственные они всегда сопровождают этот великий праздник и являются данью памяти погибшим. Гвоздика была и остается символом памяти и благодарности героям Великой Отечественной войны — символом дня Победы. Присутствующие изготовят оригинальный подарок и подручных материалов: гофрированная бумага, клей, линейка, ножницы и украсят гвоздики георгиевской ленточкой. Которые могут с гордостью носить сами или подарить родственникам и друзьям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий центральный районный Дом культуры Мокшанского района Пензенской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.