Мультвикторина «По следам сказочных героев»
Ни для кого не секрет, что мультфильмы — самый любимый жанр киноискусства, который обожают дети. Кто не знает таких героев советских мультфильмов, как Чебурашка, Крокодил Гена, Кот Леопольд, Умка, Крошка Енот? А песни из любимых мультфильмов многие знают наизусть.
В Котелинском сельском Доме культуры пройдет мультвикторина, которая будет состоять из нескольких этапов: «Разминка», «Угадай героя по глазам», «Угадай мультфильм по персонажу», «Угадай мультфильм по голосу или песне». В увлекательном состязании ребята узнают любимых героев, вспомнят названия мультфильмов и их основных героев, отгадают персонажей, которым принадлежат крылатые выражения, подпоют знакомые мелодии и в итоге все покажут отличные знания в области мультипликации.
Путешествие «По следам сказочных героев» подарит ребятам море эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости на целый день.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Котелинский сельский Дом культуры» муниципального образования-Котелинское сельское поселение Кадомского и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.