На мероприятии каждый желающий сможет окунуться в атмосферу традиционного русского праздника. Это уникальное событие обещает объединить людей всех возрастов, погрузив их в увлекательный процесс создания символа весны и радости. Участники будут работать с различными материалами: соломой, тканью, нитками и красками, под чутким руководством опытных мастеров. Каждый из них узнает о богатых традициях Масленицы, о том, какую роль чучело играет в праздновании и как его можно украсить согласно индивидуальным предпочтениям. Мастер-класс не только станет отличной возможностью проявить творческие способности, но и поспособствует укреплению связей внутри сообщества.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.