Литературный квиз «Загадки русских слов»
В библиотеке пройдет литературный квиз «Загадки русских слов», во время которого участники команд будут выполнять разные задания и отвечать на вопросы. В ходе игры можно не только проверить свои знания, но и показать лучшие качества: смекалку, эрудицию, находчивость, логическое мышление, умение работать в команде.
В игре примут участие 2 команды, каждая займет место за своим столом. На столе будет лежать лист цветной бумаги, это цвет команды.
Игра будет состоять из 5 раундов. В 1-4 раундах будет по 5 вопросов. В последнем 5 раунде будет 1 задание.
Оценивать ответы, следить за ходом всей игры и подводить итоги будет ведущий. Желаем всем успеха!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Солнцевская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.