Мастер-класс по вязанию крючком «Рукодельница»
В Котелинском сельском Доме культуры пройдет мастер-класс по вязанию крючком «Рукодельница». Ведущая расскажет гражданам «серебряного возраста» о видах вязания и его пользе для организма. Увлечение вязанием это не только возможность создать для себя что-то новое и оригинальное, но и беззаботный отдых, освобождающий человека от нервных перегрузок, реализация своих возможностей и желаний, пальчиковая гимнастика, заниматься которой полезно в любом возрасте.
Женщинам будет показан фильм об истории возникновения носков на тему: «Самые странные носки в истории человечества». Под руководством специалиста Дома культуры воодушевленные полученными знаниями вязальщицы сделают расчет петель для нужного размера и начнут вязать шерстяные носки на пяти спицах под спокойную классическую музыку. В процессе деятельности будут и теплое общение, и чаепитие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Котелинский сельский Дом культуры» муниципального образования-Котелинское сельское поселение Кадомского и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.