Цель проведения беседы: прививать детям потребности культурного поведения, расширить представления детей о правилах этикета.Для разминки проведем конкурс — поэтическая игра «Словарь вежливых слов».Покажем ребятам сценку с ребятами «Случай во время урока».Потом проведем конкурс «Пословица за пословицей».Вспомним с ребятами правила этикета за столом.И проведем конкурс «Прошу за стол».Организатор расскажет ребятам, что значит быть культурным человеком и как соблюдать правила культурного поведения.В конце, ребят ждет чаепитие и общее фото .
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный Дворец культуры МР Благоварский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.