Выставка «15 февраля 1989 года»
15 февраля — день вывода советских войск из Афганистана или день памяти воинов — интернационалистов. 15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула территорию Демократиской Республики Афганистан. Афганистан — трагическая страница нашей истории. Ко Дню памяти о солдатах СССР, исполнявших долг за пределами Отечества, в библиотеке будет оформлена выставка, посвященная событиям Афганской войны и бойцам, принимавшим участие в боевых действиях. Выставка поможет читателям проникнуться гордостью за интернациональный подвиг, совершенный советскими солдатами.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Рамонская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.