Выставка «Служу России»
Центр музейного дела, туризма и ремесел приглашает посетить выставку «Служу России». В преддверии празднования Дня защитника Отечества в музее открывается выставка военной формы. Посетители смогут совершить путешествие в историю и узнать, в какую форму одевались солдаты и офицеры Советской Армии.
На выставке также будут представлены предметы одежды участников Великой Отечественной войны, а также форма одежды советских военнослужащих. Среди них: китель, шинель, форма моряка, солдатская камуфляжная форма, рубашки, галифе, головные уборы и другие предметы экипировки военных.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр музейного дела, туризма и ремесел» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.