Мастер-класс «Электронная музыка»
В колледже культуры и искусств имени В.А. Татаева пройдет один из самых востребованных мастер-классов «Электронная музыка» по созданию электронной музыки.
В ходе обучающего тренинга предстоит сочинить по одному треку на двоих-троих. Такое соавторство, по мнению Хамзата Зубайраева даст интересные плоды!
Написание электронной музыки — процесс одновременно алгоритмизированный и творческий, и получиться у неопытного автора может самая неожиданная композиция. Наши участники — школьники-старшеклассники, достигшие 14летнего возраста, некоторые — уже пишущие музыку, а некоторые — совсем без подготовки.
Хамзат Зубайраев надеется, что все с увлечением будут сочинять и создавать собственные треки, которые смогут забрать с собой на память, а уже обученные участники музыкального тренинга пополнят свои умения, разобравшись в технической специфике современной программы, новички приобретут первый опыт электронного композиторства.
Сведения предоставлены организацией ГБУ ПО «Чеченский государственный колледж культуры и искусств им. В.А. Татаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.