Гала-концерт кинофорума «Золотой витязь»

24 февраля 2025
6+
от 600 руб.

Эхо международного кинофорума «Золотой Витязь» докатилось до Йошкар-Олы. Гала-концерт станет началом цикла мероприятий, в том числе и открытия культурного фонда в Марий Эл. На гала-концерте выступит президент кинофорума, народный артист России Николай Бурляев, а также современный молодежный мужской квартет ПРО, народный артист России Дмитрий Певцов, заслуженный артист России, режиссер Сергей Маховиков, актриса Инга Шатова, исполнительница русских народны песен Вероника Сыромля, военкор Евгений Поддубный.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ГАУК РМЭ «Марийский государственный академический театр оперы и балета им. Э. Сапаева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна