Мастер-класс «Зимний вечер»

28 февраля 2025
12+
от 400 руб.

На мастер класс по рисованию гуашью приглашаются все желающие старше 12 лет

Каждый участник мастер класса познакомится с техникой монохром. Ее еще называют «Трехступенчатая гармония».

На мастер классе участники познакомятся с декоративной техникой исполнения гуашью, понятием тона в живописи гуашью; изучат возможности монохромной живописи.

Участники мастер класса будут выполнять работу путем смешивания 3-х цветов.

Работа над пейзажем будет проводиться под руководством опытного преподавателя Тюрюхановой Н.В. по специальной обучающей методике.

Каждый участник нарисует свою неповторимую картину.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская Художественная школа №3» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна