Книжная выставка «Тайны русского языка в словарях»
В русском языке отразилась богатая и славная история русского народа: в нем оставили свой след и устное творчество, и великий труд писателей, и созидательный труд всего народа.
21 февраля — Международный день родного языка. К этому событию организована выставка, где представлена литература о роли и значении родного языка, на котором каждый в далеком детстве открыл для себя мир.
На экспозиции также представлены различные виды словарей — этимологический, орфоэпический, толковый, словарь иностранных слов и другие — помогут узнать много нового, избежать различных ошибок и развиваться.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.