Литературная гостиная «Я родом из деревни…»
Мероприятие посвящено 105-летию со дня рождения Ф.А. Абрамова. Участники узнают о его трудном детстве, школьных годах и юности, откроют для себя новые факты о его службе в контрразведке СМЕРШ. Также познакомятся с его творчеством, повествующем о жизни русского крестьянства в нелёгкие военные и послевоенные годы. Жить, по совести, умножать добро на Земле — самый главный завет Федора Александровича Абрамова, главный итог его жизни, творчества, неустанных поисков истины. Изюминкой мероприятия будет показ моноспектакля по рассказу Ф. Абрамова «Пролетали лебеди». Главную роль исполнит актриса ТЮЗ Е.Ф. Ясинская.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Иванова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.