Концертная программа «Дарите женщинам цветы»
Праздничный концерт, посвященный Международному женском дню — это добрая традиция Дома культуры. На главной сцене микрорайона выступят солисты и вокальные ансамбли, студия эстрадного танца «Карусель» порадует зрителей новыми хореографическими композициями. Особенно интересным для молодежи станет тематический экскурс в историю праздника. Ведущие программы — молодые исполнители ДК, будут искать ответ на главный вопрос, ответ на который пытаются найти все мужчины: «Что подарить любимой на 8 марта?». Зрителей ждут неожиданные повороты сценария и приятные сюрпризы. Для создания праздничного настроения в фойе Дома культуры расположится тематическая фотозона для всех желающих.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры микрорайона Заречный г. Скопина» МО - городской округ город Скопин Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.