Мероприятие предоставит родителям и детям, находящимся в сложной жизненной ситуации, инструменты для улучшения взаимопонимания, развития навыков общения и решения проблем с помощью литературы.
Заранее будет подготовка: Подборка книг, соответствующих теме и возрасту (художественная литература, психологическая литература, книги-самоучители, книги для чтения вслух).Раздаточные материалы: памятки с советами по чтению, списками рекомендованной литературы Знакомство участников в игровой форме: попросить каждого коротко представиться и рассказать о своей любимой книге или жанре. «Сила книги в трудной ситуации» ·Мини-лекция о роли чтения в формировании личности, развитии эмпатии, расширении кругозора и решении жизненных проблем.Обсуждение того, как чтение может помочь снять стресс и напряжение, онять себя и свои эмоции, научиться лучше общаться с окружающими Заключим мероприятие показом презентации.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.